20 июня в аг. Индура состоялся митинг-реквием.

20 июня в аг. Индура состоялся митинг-реквием.

20 июня в преддверии Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в аг. Индура состоялся митинг-реквием. В мероприятии приняли участие органы местной исполнительной власти, работники СПК имени Деньщикова, а также работники и учащиеся ГУО «Индурская средняя школа».

Мы чтим память героев, отстоявших нашу свободу. 85 лет назад началась Великая Отечественная война — скорбная дата, разделившая историю на «до» и «после». Мы склоняем головы перед мужеством воинов и мирных жителей, переживших ужасы геноцида. Помнить павших, беречь обелиски и передавать правду молодёжи — наш священный долг, чтобы трагедия не повторилась, а подвиг навеки остался в сердцах.